Определи значение буквы a, при котором выражение 26a больше 7a на 456.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.
Разность 26a и 7a будет равняться 456
26a-7a=456
19a=456
a=456/19
a=24
Значение a 24
Отвечает Торская Элина.
26а-7а=456
19а=456
а=456:19
а=24