Сколько будет -3 7/9 + 1 1/21 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Гульсум.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-  37/9  +   11 /21  =   11 /21  -   37 /9  =   11·3/ 21·3  -   37·7 /9·7  =   33 /63  -   259/63  =   33 - 259/63  = -  226/63  = -   3·63 + 37/63  = -3 * 37/63