2) - 1 1/7*(4/5+19/20)*(6 5/6+4 2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+19/20=16\20+19\20=35\20=7\4

6 5/6+4 2/3=6 5\6+4 4\6=11 1\2

-1 1\7*7\4=-8\7*7\4=-2

-2*11 1\2=-2*23\2=-23