Найди корни следующих уравнений, используя соответствующие свойства сложения и умножения.♦ х +

25689=25689+37541х+(6534+241)=(4173+6534)+2416598*х=2379*6598х*(25*37)=(42*25)*37ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!♥♥♥

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.
Х + (6534+241)=(4173+6534)+241х+6775=10707+241х+6775=10948х=10948-6775=4173Проверка:4173+(6534+241)=(471+6534)+2414173+6775=10707+24110948=10948
Х * (25*37)=(42*25)*37925х=38850х=38850:925х=42проверка:42 * (25*37)=(42*25)*3738850=38850
Х + 25689=25689+37541Х + 25689=63230х=63230-25689х=37541проверка:37541+25689=63230
6598*Х=2379*65986598х=15696642х=15696642:6598х=2379проверка: 6598*2379=15696642