Решите плиз! 1 2/9-1 1/3+ 1 5/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1 2/9-1 1/3+ 1 5/18=
11/9-4/3+23/18=
22/18-24/18+23/18=21/18