Два гуся летят навстречу друг другу со скоростью 23м/ с. Через сколько секунд они встретятся, если

расстояние между ними 920м.

Ответы на вопрос

Отвечает Даниял Нурадиль.
+9207=209(560)
305+381=502
Отвечает Гаврилова Яна.
23+23=46 скорость вместе
920:46=20
Ответ : гуси встретятся через 20 секунд.