( (1 2/5)*2-1, 6 ) :0, 12


Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.
= ((7/5*2)-1,6):0,12=(14/5-1,6):0,12=(2,8-1,6):0,12= 1,2:0,12=10