Как решать?*?? СРОЧНО!!!!!! это дробное выражение y=x(в квадрате)-4/x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.
По ФСУ .у=(Х-2)(Х+2)/Х-2=Х+2 .там сокращается)
Отвечает Тойболатов Санжар.
ОДЗ: х-2≠0
         х≠2
х∈(-∞;2) (2;+∞)

у=(х-2)(х+2)/(х-2)=х+2
ответ: у=х+2