на двох полицях 65 книжок . на першій 40 книжок . на скільки більше книжок на першій полиці, ніж на

другій?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.
1). 65-40=25(книг)- на второй полке; 2). 40-25=15(книг)-больше на первой , чем на второй. Ответ: на первой полке на 15 книг больше,чем на второй.
Отвечает Катречко Рома.
65-40=25 книжок на першій полицях
40-25=15
Bідповідь: 15