3) ×* ( 94 - 78 ) = 893 + 707 4) 5 * 25 : × = 890 - 865помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.
4) 5*25:х=890-865
125:х=25
Х=125:25
Х=5
3) х*(94-78)=893+707
Х*16=1600
Х=1600:16
Х=100