Мама купила 49 тетрадей в клетку а тетрадей в линейку на 12 тетрадей больше чем в клетку.сколько

всего тетрадей купил мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.
1)49+12=61 тетрадей в линейку
2)49+61=110 тетрадей всего
Отвечает Юзик Максим.

49+12=61

61+49=110

Ответ: мама купила 110 тетрадей