Помогите! Выполнить вычитание: 1).36- (-9) = 2).-76 - 16= 3)0 - (- 90)= 4).9 - 75 = 5)-29 -

(-29)= 6.-12 -46= 7)59 - (-18)= 8).0 - (-25)= 9).-38 - (-38) = 10).7 - 96=

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.
1)36-(-9)=45
2)-76-16=-92
3)0-(-90)=90
4)9-75=-66
5)-29-(-29)=0
6)-12-46=-58
7)59-(-18)=77
8)0-(-25)=25
9)-38-(-38)=0
10)7-96=-89