2Ц9КГ920Г+40КГ80Г= решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ууэмыйс Карина.
Переведи в килограммы
1ц=100 кг
1 кг=1000г
209,92+40,8=250
ответ 2ц, 50кг

Отвечает Устюжанин Влад.
2ц9кг920г+40кг80г= 209920+40080=250 000г= 250кг=2ц50кг