Выполните действия 7/9 + 5/12 - 3/4

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.
=  \frac{28}{36} + \frac{15}{36} - \frac{27}{36} = \frac{16}{36} = \frac{4}{9}
4 0