15y+9y-7y-5 Упростите выражение и найдите его значение при y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
17у - 5
17*7=119
119-5=114
Отвечает Баранов Ваня.
15y+9y-7y-5 17y-5 17*7-5=114