Розвяжи рівння . 64-(16+k)=38 . 6*x-29=13 . 31-p:8=27


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Никита.
Можешь р/8 заменить на р:8

Отвечает Быков Виктор.
64-(16+к)=38
64-38=16+к
26=16+к
К=26-16
К=10