1.проволоку длиной 22 1/2 разделили на куски по 3/4 м Сколько получилось кусков 2,Решите уравнения

(x-9)*3/5=3

Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 22 1/2:3/4=45/2*4/3=30 кусков

2) х-9=3:3/5

x-9=3*5/3

х-9=5

х=5+9

х=14

Отвечает Калугин Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

22,5/0,75=30

(x-9)*0.6=3

x-9=3/0.6

x-9=5

x=5+9

x=14