У коли было 42 руб. он потратил 36 руб. а во сколько раз у коли стало меньше денег пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.
1) 42-36=6 (руб) - осталось
2) 42:6=7
Ответ: в 7 раз меньше
Отвечает Забелина Василиса.
42-36=6. 2)42:6=7 ответ в 7 раз