поставить скобки чтоб неравнство было верным : 7+5-2:5×4=12-3-1 , 44-44= 40-4×5×2:2


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.
(7+5-2):5*4=12-3-1
44-44=40-4*5*(2:2)