РЕШИ ЗАДАЧУ. в мае в магазине продали спортивную обувь и получили выручку 520 рублей,это на 45

рублей бoльше чем в июне.сколько всего рублей получили за два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.
520-45=475. - выручка в июне
520+475=995. - за два месяца
Отвечает Моня Вероника.
520-45=475(р.) выручка в июне
520+475=995(р.) выручка за два месяца