Решение уравнения 1 1/3x+0,2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.
1 1/3х + 0,2 = 1
4/3х = 1 - 0,2
4/3х = 0,8
4,3х = 8/10
х = 8/10  /  4/3
х = 3/5 = 0,6