Самолёт пролетает 15 км за одну минуту, это в 3 раза больше,чем вертолёт.Узнай, на сколько больше

километров пролетает самолет, чем вертолёт, за 1 мин. И Пояснения

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
15/3=5 
15-5=10
ответ на 10 км

Отвечает Гатауллина Аня.
15:3=5(км/м)-пролетает вертолёт
15-5=10(км)-самолёт пролетает больше ,чем вертолёт