реши задачу:В сетку с помидорами положили 9 огурцов.половину всех овощей съели.Сколько помидоров

было в сетке,если в ней осталось 10 овощей

Ответы на вопрос

Отвечает Жетиру Замира.
1)10+9=19(п)
2)19×2=38(п)
ответ:38 помидоров было в сетке.
Отвечает Гузо Ванесса.
(10+9)×2=38-помидоров