Помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!! вычисли значение следующего выражения

(21х(1341+251)-31974)х207=

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
(21•(1341+251)-31974)•207= (21•1592-31974)•207= (33432-31974)•207 = 1458•207 = 301806