Найдите значение выражения и выпишите все делители этого числа:36,6×0,5-12,04:2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Артем.
36.6*0.5-12.04:2.8=
36.6*0.5=18.3
12.04:2.8=4.3
18.3-4.3=14
12.04-делитель