Реши уравнения 4526+х=8563


Ответы на вопрос

Отвечает Мошанов Данил.
4526+х=8563
х=8563-4562
х=4037
Отвечает Петрик Стьопка.
4526+х=8563
х=8563-4526
х=4037
4037+4526=8563
8563=8563