Садовник с одного дерева собрал 30 кг. хурмы, а со второго дерева на 9 кг. больше. Сколько садовник

собрал с 2 х деревьев. Образец Решения:

Ответы на вопрос

Отвечает Кяро Анна.

30+9=39(кг) собрал со 2 дерева

30+39=69(кг) собрал с 2х деревьев

Отвечает Пынзару Сергей.

1)30+9=39(кг) - собрал садовник с второго дерева

2)30+39=69(кг)- собрал садовник с двух деревьев

Ответ:69 кг