Найдите значение выражения 1 2/23•2,07•2/9 2 5/8•0,5•5/7•3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

А) 12/23*2.07*2/9=0.24
б) 25.8*0.5*5/7*3.2=50/9