Значение каких выражений одинаковы? б) -11/21 + 4/21 + 5/21; г) 4/21 - 11/21 + 5/21; е) -11/21 +

(4/21 + 5/21)

Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Алина.
Б) -11/21+4/21+5/21= -2/21
г)4/21-11/21+5/21=-2/21
е)-11/21+(4/21+5/21)=-2/21
У всех одно и тоже получается