Вычислите (2целых-1целая 7/12)делем(3/8-1/6)*3целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.

(2целых-1целая 7/12)делим на(3/8-1/6)*3целых 1/4 = 5/12 делим на (9/24 - 4/24) * 13/4 = 5/12 делим на 5/24 * 13/4 = 13/2 = 6 целых 1/2