3/20×4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Грехов Андрей.
Будет 3/5 обращайся если что
Отвечает Семенова Юля.

3/20×4 = 3/20 × 80/ 20 = 240/20 = 12