Помогите решить:x+1целое7/9=2целых4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Гульназ.
Х=2целые4/9-1целая7/9
х=1целая13/9-1целая7/9
х=6/9
6/9+1целая7/9=1целая13/9=2целых4/9