сырой кирпич весит 4 1/2, при сушке он теряет 4/5 кг. Какова масса высушенного кирпича. мне нужно

только условие к задаче.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

Ответ:

1) 1/2*4/5=5/10*8/10=40/10=4

Пошаговое объяснение: