Большую часть Африканского континента занимают саванны и пустыни- 23 360 000 км2. Остальная

территория занята тропическами лесами . На сколько меньшую  площадь занимают тропические леса, чем саванны и пустыни?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
1) 29 200 000 - 23 360 000 = 5 840 000 км² - занимают тропические леса
2) 23 360 000 - 5 840 000 = 17 520 000 км² - на столько меньшую площадь занимают тропические леса, чем саванны и пустыни
Отвечает Анна Отрок.
29200000 - 23360000 = 5840000 км2 - плащадь тропических лесов
23360000-5840000 = 17 520 000 км2 - настолько меньшую плащадь занимают леса