3/11:9=??СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ !!111!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.

Ответ:

1/33

Пошаговое объяснение:

3/11:9=3/11*1/9=1/33