Почетал 234 страницы ,состовляет девать двадцать пятых.В этой книги сколько стр?


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатуллина Кристина.
234÷9/25=650 страниц в этой книге.
Ответ: 650 страниц.
Отвечает Мотина Валерия.
Целое по его части находим делением.
РЕШЕНИЕ
234 : 9/25 =(234/9)*25 = 26*25 = 650 стр - всего - ОТВЕТ