Сколько будет 80*48*120 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Наталья.
Перемножив можно убедиться что это будет 460800
Отвечает Нгуен Аня.
80×48×120=460800
80×48=3840
3840×120=460800