Найти 380% от значения примера (8-6.56):0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Толик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-6.56=1.44

1.44:0.4=3.6

3.6 - 100%

х - 380%

х=(3.6*380):100=13.68