Вычислите.Сделайте проверку вычеслений обратным действием. 15007-6982 5678+9995 102600-83015

67056+8795 560000-69996 98009+7681. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Kitina Tasha.
1) 15007-6982=8025       8025+6982=15007
2)5678+9995=15673        15673-9995=5678