Длина прямоугольного основания палатки 3м ширина 2м .Вычисли периметр. 2класс


Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:

10 метров

Пошаговое объяснение:

(3+2)*2=10 (м.) - периметр основания

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ: 10 метров

Пошаговое объяснение: P=2*(a+b)=2*(3+2)=10