9×8+12÷4+2=74 9×8+12÷4+2=23 9×8+12÷4+2=47


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

9 х 8 + 12 : (4 + 2) = 74

(9 х 8 + 12) : 4 + 2 = 23

9 х (8 + 12) : 4 + 2 = 47