(4-5x)=0 ришите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Діма.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(4-5x)=0

-5х=-4

х=-4:(-5)

х=0.8

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

(4-5x)=0

4-0=5x

4=5x

x=4:5

x=0,8

________

Ответ: x=0,8.