в городском парке в каждом из 4 рядов посадили по 10 сосен и по 6 клей. сколько хвойных деревьев

посадили в городском парке

Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.
1)10*4=40 (д.)- сосен   2) 4*6=24 (д.)-клей    3)40+24 =64 (д.)-всего

Отвечает Резниченко Ирина.
Узнаем сколько будет на 1 ряду всего деревьев:
10+6=16 (деревьев) на 1 ряду.
А потом умножаем полученное на количество рядов:
16*4=64 вот и все!)) удачи))))