1/3-(+2/3) как это решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

- 1/3

Пошаговое объяснение:

1/3 - ( + 2/3) = 1/3 - 2/3 = - 1/3

Удачи)