Математика Для урока труда подговорить светлый лысые Если каждый ученик года дать по 3 листа,то

остаётся 25 лишних. Сколько листов подготовится к уроку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дмитрий.

Ответ:

каждый-по 3 шт

лишних-25 шт

подготовится-?

р:1)25×3=75(шт)

2)75+25=100(шт)

О:100 листов подготовится к уроку.