5+х=10-5 Решите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.
5+х=10-5
5+х=5
х=5-5
х=0
Отвечает Леонтьева Женя.
5+х=10-5
5+x=5
x=5-5
x=0
_______________
Проверка:
5+0=10-5