Корень из 45 + 3 корень из 5, как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
√45+3√5=√(9*5)+3√5=3√5+3√5=6√5
Отвечает Богомолов Пётр.
 \sqrt{45} + \sqrt[3]{5} = \sqrt{5*9} + \sqrt[3]{5}=3\sqrt{5} + \sqrt[3]{5}