Запишите натуральные числа 9 и 11 в виде суммы двух смешанных чисел со знаминателем 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.

4 3/7+4 4/7=63/7=9

5 5/7+5 2/7=77/7=11