1)7,2*3,5+4,1*2,3=2)4,2÷0,3-8,5:0,5=3)-5,3+4,2-2,7+1,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1.
7.2*3.5=25.2
4.1*2.3=9.43
25.2+9.43=34.63
2.
4.2:0.3=14
8.5:0.5=17
14-17=-3

3.
-5.3+4.2=-1.1
-1.1-2.7=-3.8
-3.8+1.8=2