(Y-18):8=70 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.
Y-18=560
y=578
Ответ: у=578
Отвечает Иванова Ксения.
Y-18=8*70
Y-18=560
Y=560+18
Y=578
---------------
(578-18):8=70
70=70.